Модный лук: серая шерстяная полевая куртка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные зауженные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: серая шерстяная полевая куртка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные зауженные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Серая шерстяная полевая куртка и черные зауженные джинсы — must have составляющие образцового мужского гардероба. Завершив лук коричневыми кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Серая шерстяная полевая куртка Серая шерстяная полевая куртка Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-коричневые кожаные перчатки

Серая шерстяная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Ансамбль из серой шерстяной полевой куртки и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре смотрится мужественно и современно. Думаешь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится такое сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и черных зауженных джинсов. Любишь необычные луки? Заверши ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и черных зауженных джинсов продолжает импонировать джентльменам, которые любят одеваться с иголочки. Не прочь привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и черных зауженных джинсов. Почему бы не привнести в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью коричневых кожаных ботинок челси?

Темно-коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине