Модный лук: коричневая полевая куртка, коричневый пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: коричневая полевая куртка, коричневый пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Образ из коричневой полевой куртки и бежевых брюк чинос смотрится круто и модно. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать табачные замшевые лоферы с кисточками.

Коричневая полевая куртка Коричневая полевая куртка Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневый пиджак в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Табачные замшевые лоферы с кисточками Табачные замшевые лоферы с кисточками Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень

Коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Создав лук из коричневой полевой куртки и белой футболки с круглым вырезом, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Думаешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай табачные замшевые лоферы с кисточками.

Коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Для свидания в кино или кафе прекрасно подходит тандем коричневого пиджака в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом. Весьма недурно здесь будут смотреться табачные замшевые лоферы с кисточками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт коричневой полевой куртки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного эффектности с помощью табачных замшевых лоферов с кисточками?

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. Любители необычных луков могут закончить образ табачными замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Табачные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Составив ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Завершив лук табачными замшевыми лоферами с кисточками, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине