Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, темно-синий пиджак, серая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, темно-синий пиджак, серая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Несмотря на свою несложность, дуэт темно-зеленой ветровки и темно-синих джинсов приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца дамского пола. И почему бы не привнести в повседневный лук немного эффектности с помощью темно-зеленых замшевых повседневных ботинок?

Темно-зеленая полевая куртка Темно-зеленая полевая куртка Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-зеленые замшевые повседневные ботинки Темно-зеленые замшевые повседневные ботинки Голубой галстук Голубой галстук Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Темно-зеленая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Темно-зеленая полевая куртка в сочетании с серой классической рубашкой — великолепный пример вольного офисного стиля для мужчин. Если подобный лук кажется слишком дерзким, уравновесь его темно-зелеными замшевыми повседневными ботинками.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, образ из темно-синего пиджака и серой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним темно-зеленые замшевые повседневные ботинки.

Темно-зеленые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет образ из серой классической рубашки и темно-синих джинсов. Вкупе с этим ансамблем отлично выглядят темно-зеленые замшевые повседневные ботинки.

Голубой галстук С чем носить галстук мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине