Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, темно-коричневый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, темно-коричневый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос

Сочетание светло-коричневой полевой куртки и бежевых брюк чинос выглядит круто и современно. Думаешь привнести в этот лук нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать бежевые замшевые туфли дерби.

Светло-коричневая полевая куртка Светло-коричневая полевая куртка Темно-коричневый пиджак в клетку Темно-коричневый пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бежевые замшевые туфли дерби Бежевые замшевые туфли дерби Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Темно-красный галстук в горизонтальную полоску Темно-красный галстук в горизонтальную полоску

Светло-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Светло-коричневая полевая куртка и белая классическая рубашка — великолепный выбор для офисного лука на каждый день. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот ансамбль бежевыми замшевыми туфлями дерби.

Темно-коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма выдержанным, образ из темно-коричневого пиджака в клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, непременно покоряя при этом сердца противоположного пола. Не прочь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание темно-коричневого пиджака в клетку и белой классической рубашки поможет создать стильный и элегантный образ. Любители необычных луков могут завершить образ бежевыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него немного утонченности.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по душе образ из белой классической рубашки и бежевых брюк чинос. Любишь яркие сочетания? Дополни образ бежевыми замшевыми туфлями дерби.

Бежевые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Ансамбль из белой классической рубашки и бежевых брюк чинос позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на бежевые замшевые туфли дерби.

Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-красный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине