Модный лук: черная полевая куртка, серый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые классические брюки в шотландскую клетку

Модный лук: черная полевая куртка, серый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые классические брюки в шотландскую клетку

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем черной полевой куртки и серых классических брюк в шотландскую клетку.

Черная полевая куртка Черная полевая куртка Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки в шотландскую клетку Серые классические брюки в шотландскую клетку Темно-пурпурный галстук в вертикальную полоску Темно-пурпурный галстук в вертикальную полоску

Черная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Скопировать такой ансамбль из черной полевой куртки и белой классической рубашки нетрудно, главное - помнить о важности пропорций.

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, тандем серого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт белой классической рубашки и серых классических брюк в шотландскую клетку является неизменным выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом дамские сердца.

Серые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой классической рубашки и серых классических брюк в шотландскую клетку поможет создать модный и элегантный ансамбль.