Модный лук: черная шерстяная полевая куртка, бежевый пиджак, белый вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: черная шерстяная полевая куртка, бежевый пиджак, белый вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом

Черная шерстяная полевая куртка и светло-коричневые джинсы — обязательные предметы в гардеробе джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Любители свежих идей могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черная шерстяная полевая куртка Черная шерстяная полевая куртка Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневая кожаная дорожная сумка

Черная шерстяная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Можно с уверенностю сказать, что черная шерстяная полевая куртка смотрится стильно в тандеме с голубой рубашкой с длинным рукавом. Вкупе с этим образом чудесно смотрятся темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак и голубая рубашка с длинным рукавом — великолепный мужской ансамбль для ужина в дорогом ресторане. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Поклонникам стиля casual придется по душе сочетание белого вязаного свитера и голубой рубашки с длинным рукавом. Весьма недурно здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из белого вязаного свитера и голубой рубашки с длинным рукавом — великолепный вариант для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых джинсов. Любители свежих идей могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Комбо из голубой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Любители модных экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Темно-коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине