Модный лук: темно-коричневая полевая куртка, темно-коричневая куртка без рукавов, белый худи, черные джинсы

Модный лук: темно-коричневая полевая куртка, темно-коричневая куртка без рукавов, белый худи, черные джинсы

Составив лук из темно-коричневой полевой куртки и черных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Пара табачных кожаных ботинок дезертов позволит сделать лук цельным.

Темно-коричневая полевая куртка Темно-коричневая полевая куртка Темно-коричневая куртка без рукавов Темно-коричневая куртка без рукавов Белый худи Белый худи Черные джинсы Черные джинсы Табачные кожаные ботинки дезерты Табачные кожаные ботинки дезерты Коричневые носки Коричневые носки

Темно-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из темно-коричневой полевой куртки и белого худи неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Темно-коричневая куртка без рукавов и белый худи прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять запоминающиеся и комфортные луки. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери табачные кожаные ботинки дезерты.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, образ из темно-коричневой куртки без рукавов и белого худи приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь привнести в этот лук немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать табачные кожаные ботинки дезерты.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В белом худи и черных джинсах можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Любители экспериментов могут дополнить лук табачными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Табачные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белый худи и черные джинсы — подходящее тандем и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Любители экспериментировать могут дополнить образ табачными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Коричневые носки С чем носить носки мужчине