Модный лук: оливковая полевая куртка, оливковая стеганая куртка без рукавов, белая футболка на пуговицах, темно-синие джинсы

Модный лук: оливковая полевая куртка, оливковая стеганая куртка без рукавов, белая футболка на пуговицах, темно-синие джинсы

Несмотря на свою легкость, ансамбль из оливковой полевой куртки и темно-синих джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим луком наиболее удачно выглядят бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Оливковая стеганая куртка без рукавов Оливковая стеганая куртка без рукавов Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Оливковая полевая куртка и белая футболка на пуговицах надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять неприевшиеся и практичные образы. В паре с этим луком наиболее уместно будут смотреться бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Оливковая стеганая куртка без рукавов и белая футболка на пуговицах прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Что до обуви, можно закончить ансамбль бело-темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Оливковая стеганая куртка без рукавов и белая футболка на пуговицах — отличный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Вкупе с этим луком органично смотрятся бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из белой футболки на пуговицах и темно-синих джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Весьма стильно здесь выглядят бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине