Модный лук: оливковая замшевая полевая куртка, коричневая стеганая куртка без рукавов, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, голубые джинсы

Модный лук: оливковая замшевая полевая куртка, коричневая стеганая куртка без рукавов, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, голубые джинсы

Оливковая замшевая полевая куртка и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — великолепный выбор для вечера в кругу друзей.

Оливковая замшевая полевая куртка Оливковая замшевая полевая куртка Коричневая стеганая куртка без рукавов Коричневая стеганая куртка без рукавов Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Оливковая замшевая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Оливковая замшевая полевая куртка и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — великолепный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Переходя к обуви, можно дополнить ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Коричневая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Коричневая стеганая куртка без рукавов и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — отличный выбор, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Что касается обуви, дополни образ коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая замшевая полевая куртка и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Вкупе с этим ансамблем отлично будут смотреться коричневые замшевые ботинки дезерты.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре будет выглядеть прекрасно в паре с голубыми джинсами. Очень уместно здесь выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и голубые джинсы надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять незаезженные и комфортные образы. Пара коричневых замшевых ботинок дезертов очень просто вписывается в этот ансамбль.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине