Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, оливковая куртка без рукавов, белая классическая рубашка, темно-коричневые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, оливковая куртка без рукавов, белая классическая рубашка, темно-коричневые брюки чинос

Светло-коричневая полевая куртка и темно-коричневые брюки чинос будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных мужчин. Любители свежих идей могут завершить лук темно-коричневыми туфлями дерби из плотной ткани, тем самым добавив в него немного нарядности.

Светло-коричневая полевая куртка Светло-коричневая полевая куртка Оливковая куртка без рукавов Оливковая куртка без рукавов Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые туфли дерби из плотной ткани с камуфляжным принтом Темно-коричневые туфли дерби из плотной ткани с камуфляжным принтом Коричневый галстук в горизонтальную полоску Коричневый галстук в горизонтальную полоску Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Светло-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Светло-коричневая полевая куртка и белая классическая рубашка позволят составить необыденный мужской образ для работы в офисе. Уравновесить лук и добавить в него чуточку классики помогут темно-коричневые туфли дерби из плотной ткани с камуфляжным принтом.

Оливковая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Оливковая куртка без рукавов в паре с белой классической рубашкой поможет создать модный, и в то же время мужественный лук. Не прочь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые туфли дерби из плотной ткани с камуфляжным принтом.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе придется по вкусу тандем оливковой куртки без рукавов и белой классической рубашки. Толику консерватизма и мужественности луку добавит пара темно-коричневых туфель дерби из плотной ткани с камуфляжным принтом.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка в сочетании с темно-коричневыми брюками чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из серой массы. Завершив лук темно-коричневыми туфлями дерби из плотной ткани с камуфляжным принтом, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Темно-коричневые туфли дерби из плотной ткани с камуфляжным принтом С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Поклонникам стиля элегантная повседневность понравится лук из белой классической рубашки и темно-коричневых брюк чинос. В сочетании с темно-коричневыми туфлями дерби из плотной ткани с камуфляжным принтом такой образ смотрится особенно выгодно.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине