Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, бежевая стеганая куртка без рукавов, белая классическая рубашка, черные зауженные джинсы

Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, бежевая стеганая куртка без рукавов, белая классическая рубашка, черные зауженные джинсы

Темно-зеленая полевая куртка выглядит прекрасно в сочетании с черными зауженными джинсами. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Темно-зеленая полевая куртка Темно-зеленая полевая куртка Бежевая стеганая куртка без рукавов Бежевая стеганая куртка без рукавов Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Темно-красный галстук в горизонтальную полоску Темно-красный галстук в горизонтальную полоску Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Темно-зеленая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по душе ансамбль из темно-зеленой полевой куртки и белой классической рубашки. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Бежевая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Тандем бежевой стеганой куртки без рукавов и белой классической рубашки — чудесный пример современного стиля в большом городе. Любители необычных луков могут закончить образ черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Тандем бежевой стеганой куртки без рукавов и белой классической рубашки смотрится очень привлекательно, разве нет? Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и черные зауженные джинсы — беспроигрышный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Хотел бы привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, попробуй такое сочетание белой классической рубашки и черных зауженных джинсов. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Темно-красный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине