Модный лук: темно-коричневая полевая куртка, голубая классическая рубашка из шамбре, белые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-коричневая полевая куртка, голубая классическая рубашка из шамбре, белые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, сочетание темно-коричневой полевой куртки и белых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. В качестве обуви здесь просятся темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневая полевая куртка Темно-коричневая полевая куртка Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Белые классические брюки Белые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Темно-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из темно-коричневой полевой куртки и голубой классической рубашки из шамбре. Почему бы не привнести в повседневный лук немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе полюбится ансамбль из темно-коричневой полевой куртки и голубой классической рубашки из шамбре. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Любой молодой человек будет выглядеть превосходно в голубой классической рубашке из шамбре и белых классических брюках. Закончи лук темно-коричневыми кожаными лоферами, если боишься, что он получится слишком формальным.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, образ из голубой классической рубашки из шамбре и белых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь завершить свой лук темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине