Модный лук: оливковая полевая куртка, серый кардиган с отложным воротником, белая футболка с круглым вырезом, синие зауженные джинсы

Модный лук: оливковая полевая куртка, серый кардиган с отложным воротником, белая футболка с круглым вырезом, синие зауженные джинсы

Сочетание оливковой полевой куртки и синих зауженных джинсов поможет создать интересный мужской образ в непринужденном стиле. Этот ансамбль легко получает новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Серый кардиган с отложным воротником Серый кардиган с отложным воротником Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Разноцветный шарф в шотландскую клетку Разноцветный шарф в шотландскую клетку

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Оливковая полевая куртка в сочетании с серым кардиганом с отложным воротником безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Весьма органично здесь смотрятся темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Серый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе полюбится лук из оливковой полевой куртки и серого кардигана с отложным воротником. Идеально здесь выглядят темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый кардиган с отложным воротником и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать яркие и комфортные луки. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты — идеальный выбор, чтобы закончить образ.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серый кардиган с отложным воротником и синие зауженные джинсы надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать сногсшибательные и стильные образы. Если тебе нравится применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Стильное сочетание серого кардигана с отложным воротником и синих зауженных джинсов без сомнений будет обращать на себя дамские взгляды. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Разноцветный шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине