Модный лук: оливковая полевая куртка, темно-синий жилет, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные классические брюки в клетку

Модный лук: оливковая полевая куртка, темно-синий жилет, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные классические брюки в клетку

Оливковая полевая куртка и темно-серые шерстяные классические брюки в клетку выигрышно впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же строгий вечерний. Этот ансамбль выигрышно закончат черные кожаные слипоны.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Темно-синий жилет Темно-синий жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые шерстяные классические брюки в клетку Темно-серые шерстяные классические брюки в клетку Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Черно-золотые солнцезащитные очки Черно-золотые солнцезащитные очки

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Образ из оливковой полевой куртки и белой рубашки с длинным рукавом — прекрасный пример современного стиля в большом городе. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят черные кожаные слипоны.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, ансамбль из темно-синего жилета и белой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца девушек. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним черные кожаные слипоны.

Темно-серые шерстяные классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Создав ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых шерстяных классических брюк в клетку, получишь превосходный мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Чтобы добавить в ансамбль чуточку авантюрности , на ноги можно надеть черные кожаные слипоны.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет образ из белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых шерстяных классических брюк в клетку. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук черными кожаными слипонами.

Черно-золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине