Модный лук: темно-серая полевая куртка, бежевый двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: темно-серая полевая куртка, бежевый двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Темно-серая полевая куртка идеально сочетается с белыми брюками чинос. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери бежевые замшевые монки с двумя ремешками.

Темно-серая полевая куртка Темно-серая полевая куртка Бежевый двубортный пиджак Бежевый двубортный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бежевые замшевые монки с двумя ремешками Бежевые замшевые монки с двумя ремешками

Темно-серая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Такой мужской образ из темно-серой полевой куртки и белой футболки с круглым вырезом выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать бежевые замшевые монки с двумя ремешками.

Бежевый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Темно-серая полевая куртка и бежевый двубортный пиджак помогут составить запоминающийся мужской образ. Любители модных экспериментов могут дополнить образ бежевыми замшевыми монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него толику строгости.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт темно-серой полевой куртки и белой футболки с круглым вырезом позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику изысканности с помощью бежевых замшевых монок с двумя ремешками?

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из темно-серой полевой куртки и белых брюк чинос, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью бежевых замшевых монок с двумя ремешками?

Бежевые замшевые монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Темно-серая полевая куртка и белые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и комфортные луки. Этот ансамбль легко обретает свежее прочтение в паре с бежевыми замшевыми монками с двумя ремешками.