Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, темно-коричневый вязаный свитер, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-серые шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку

Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, темно-коричневый вязаный свитер, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-серые шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на такое сочетание темно-зеленой полевой куртки и темно-серых шерстяных брюк чинос в шотландскую клетку. Завершив лук темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, можно привнести в него нотки строгой классики.

Темно-зеленая полевая куртка Темно-зеленая полевая куртка Темно-коричневый вязаный свитер Темно-коричневый вязаный свитер Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-серые шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку Темно-серые шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Темно-зеленая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Сочетание темно-зеленой полевой куртки и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре продолжает импонировать мужчинам, которые всегда одеты с иголочки. Что до обуви, темно-коричневые замшевые повседневные ботинки — самый приемлимый вариант.

Темно-коричневый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

В сочетании друг с другом темно-коричневый вязаный свитер и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре будут смотреться наиболее гармонично. Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки органично дополнят этот ансамбль.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-коричневый вязаный свитер в сочетании с синей рубашкой с длинным рукавом из шамбре — отличная идея для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-серые шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и темно-серых шерстяных брюк чинос в шотландскую клетку поможет создать модный мужской лук. Думаешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и темно-серых шерстяных брюк чинос в шотландскую клетку неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине