Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, серый вязаный свитер, бело-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, серый вязаный свитер, бело-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как светло-коричневая полевая куртка и темно-синие рваные джинсы, понравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Выбирая обувь, сделай ставку на безвременную классику и надень темно-коричневые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневая полевая куртка Светло-коричневая полевая куртка Серый вязаный свитер Серый вязаный свитер Бело-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Бело-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие рваные джинсы Темно-синие рваные джинсы Темно-коричневые кожаные низкие кеды Темно-коричневые кожаные низкие кеды Серая шапка Серая шапка Темно-серый шарф Темно-серый шарф Темно-серые замшевые перчатки Темно-серые замшевые перчатки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Несмотря на свою несложность, образ из светло-коричневой полевой куртки и бело-черной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В паре с темно-коричневыми кожаными низкими кедами весь лук смотрится очень динамично.

Серый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Серый вязаный свитер и бело-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку — замечательный вариант для простого, но стильного мужского ансамбля. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, дополнив его темно-коричневыми кожаными низкими кедами.

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт серого вязаного свитера и бело-черной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Если тебе нравится более практичная обувь, останови свой выбор на темно-коричневых кожаных низких кедах.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и функциональные ансамбли. Темно-коричневые кожаные низкие кеды органично впишутся в образ.

Темно-коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и темно-синие рваные джинсы — прекрасный ансамбль для веселого выходного дня. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать темно-коричневые кожаные низкие кеды.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-серый шарф С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине