Модный лук: темно-коричневая полевая куртка, черная водолазка, голубая джинсовая рубашка, черные брюки чинос

Модный лук: темно-коричневая полевая куртка, черная водолазка, голубая джинсовая рубашка, черные брюки чинос

Образ из темно-коричневой полевой куртки и черных брюк чинос позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневая полевая куртка Темно-коричневая полевая куртка Черная водолазка Черная водолазка Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Черный ремень из плотной ткани Черный ремень из плотной ткани Черные шерстяные перчатки Черные шерстяные перчатки Темно-красный браслет из бисера Темно-красный браслет из бисера

Темно-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Сочетание темно-коричневой полевой куртки и черной водолазки поможет создать незаезженный мужской лук в повседневном стиле. Коричневые кожаные повседневные ботинки становятся хорошим завершением твоего образа.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Лук из черной водолазки и голубой джинсовой рубашки поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Черная водолазка и голубая джинсовая рубашка — необходимые вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Любишь эксперименты? Дополни образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка в паре с черными брюками чинос позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Немного консерватизма и мужественности луку добавит пара коричневых кожаных повседневных ботинок.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Составив ансамбль из черной водолазки и черных брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Не прочь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черный ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине

Черные шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине