Модный лук: оливковая полевая куртка, черная шерстяная водолазка, темно-серые шерстяные брюки чинос с узором "в ёлочку", черные замшевые ботинки броги

Модный лук: оливковая полевая куртка, черная шерстяная водолазка, темно-серые шерстяные брюки чинос с узором "в ёлочку", черные замшевые ботинки броги

Оливковая полевая куртка и темно-серые шерстяные брюки чинос с узором "в ёлочку" — универсальное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные замшевые ботинки броги.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Черная шерстяная водолазка Черная шерстяная водолазка Темно-серые шерстяные брюки чинос с узором "в ёлочку" Темно-серые шерстяные брюки чинос с узором "в ёлочку" Черные замшевые ботинки броги Черные замшевые ботинки броги Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, попробуй дуэт оливковой полевой куртки и черной шерстяной водолазки. Любители экспериментировать могут дополнить образ черными замшевыми ботинками броги, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черная шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оливковая полевая куртка и черная шерстяная водолазка — уместное образ из и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Любители экспериментировать могут дополнить образ черными замшевыми ботинками броги, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Темно-серые шерстяные брюки чинос с узором "в ёлочку" С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная шерстяная водолазка и темно-серые шерстяные брюки чинос с узором "в ёлочку" — великолепный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот ансамбль черными замшевыми ботинками броги.

Черные замшевые ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Черная шерстяная водолазка и темно-серые шерстяные брюки чинос с узором "в ёлочку" надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая составлять неприевшиеся и комфортные луки. Этот образ легко получает свежее прочтение в сочетании с черными замшевыми ботинками броги.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине