Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, серая водолазка с принтом, темно-серые брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: светло-коричневая полевая куртка, серая водолазка с принтом, темно-серые брюки чинос, серые кроссовки

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем светло-коричневой полевой куртки и темно-серых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца противоположного пола. Пара серых кроссовок добавит луку непринужденности и беззаботства.

Светло-коричневая полевая куртка Светло-коричневая полевая куртка Серая водолазка с принтом Серая водолазка с принтом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Серый рюкзак из плотной ткани Серый рюкзак из плотной ткани Темно-серая бейсболка Темно-серая бейсболка Белые носки Белые носки

Светло-коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Комбо из светло-коричневой полевой куртки и темно-серых брюк чинос не прекращает импонировать стильным молодым людям. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, закончив его серыми кроссовками.

Серая водолазка с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневая полевая куртка и серая водолазка с принтом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Создать эффектный контраст с остальными элементами этого образа помогут серые кроссовки.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт светло-коричневой полевой куртки и темно-серых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твой личный стиль. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и выбрать серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Поклонникам стиля casual будет по душе сочетание светло-коричневой полевой куртки и темно-серых брюк чинос. Если подобный ансамбль кажется слишком смелым, уравновесь его серыми кроссовками.

Серый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине