Модный лук: черная полевая куртка, красно-черная водолазка в горизонтальную полоску, белые брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черная полевая куртка, красно-черная водолазка в горизонтальную полоску, белые брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

В черной полевой куртке и белых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черная полевая куртка Черная полевая куртка Красно-черная водолазка в горизонтальную полоску Красно-черная водолазка в горизонтальную полоску Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черная шапка Черная шапка

Черная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Черная полевая куртка и красно-черная водолазка в горизонтальную полоску надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать неприевшиеся и стильные луки. Такой лук обретет новое прочтение в паре с черными кожаными повседневными ботинками.

Красно-черная водолазка в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Ансамбль из черной полевой куртки и красно-черной водолазки в горизонтальную полоску поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. В паре с черными кожаными повседневными ботинками такой лук выглядит особенно гармонично.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание красно-черной водолазки в горизонтальную полоску и белых брюк чинос — хорошая идея для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Хотел бы добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Красно-черная водолазка в горизонтальную полоску и белые брюки чинос — великолепный лук для барного тура или похода в кино. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине