Модный лук: темно-синий плащ, темно-синий худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: темно-синий плащ, темно-синий худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу ансамбль из темно-синего плаща и черных брюк чинос. Пара черных кожаных повседневных ботинок свяжет образ воедино.

Темно-синий плащ Темно-синий плащ Темно-синий худи Темно-синий худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Темно-синяя панама Темно-синяя панама

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий худи и белая футболка с круглым вырезом помогут создать несложный и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — великолепная идея для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. Любишь необычные сочетания? Дополни лук черными кожаными повседневными ботинками.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос будет великолепным вариантом для простого образа на каждый день. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.