Модный лук: коричневый плащ с узором "гусиные лапки", белый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные шерстяные брюки чинос

Модный лук: коричневый плащ с узором "гусиные лапки", белый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные шерстяные брюки чинос

Коричневый плащ с узором "гусиные лапки" и черные шерстяные брюки чинос прекрасно впишутся в любой мужской лук — простой повседневный лук или же строгий вечерний. Этот образ отлично дополнят белые кожаные низкие кеды.

Коричневый плащ с узором "гусиные лапки" Коричневый плащ с узором "гусиные лапки" Белый худи Белый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные шерстяные брюки чинос Черные шерстяные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки

Коричневый плащ с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые любят одеваться с иголочки, тебе понравится образ из коричневого плаща с узором "гусиные лапки" и белой футболки с круглым вырезом. Чтобы привнести в образ чуточку легкости , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание белого худи и белой футболки с круглым вырезом поможет создать функциональный ансамбль в стиле casual. Если говорить об обуви, белые кожаные низкие кеды являются хорошим выбором.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белый худи и белая футболка с круглым вырезом — превосходный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Вкупе с этим образом прекрасно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черные шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для вечера в кино или кафе чудесно подойдет дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных шерстяных брюк чинос. Пара белых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и черных шерстяных брюк чинос в мужском образе позволит создать ощущение "элегантной свободы". Вместе с этим образом отлично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине