Модный лук: черный плащ, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: черный плащ, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Черный плащ и светло-коричневые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного современного мужчины. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого лука помогут темно-серые низкие кеды из плотной ткани.

Черный плащ Черный плащ Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-серые низкие кеды из плотной ткани Темно-серые низкие кеды из плотной ткани

Черный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Дуэт черного плаща и белой футболки с круглым вырезом позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Этот лук неплохо дополнят темно-серые низкие кеды из плотной ткани.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого худи и белой футболки с круглым вырезом поможет создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Весьма гармонично здесь выглядят темно-серые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого худи и белой футболки с круглым вырезом - самый простой из возможных ансамблей для активного выходного дня. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся темно-серые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос — воплощение современного стиля в большом городе. Что же до обуви, темно-серые низкие кеды из плотной ткани — наиболее выигрышный вариант.

Темно-серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос в мужском луке поможет создать ощущение "элегантной свободы". Темно-серые низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот ансамбль.