Модный лук: светло-коричневый плащ, серый худи, серые спортивные штаны, бело-синие кроссовки

Модный лук: светло-коричневый плащ, серый худи, серые спортивные штаны, бело-синие кроссовки

Светло-коричневый плащ и серые спортивные штаны — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Чтобы добавить в лук немного легкости , на ноги можно надеть бело-синие кроссовки.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Серый худи Серый худи Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Бело-синие кроссовки Бело-синие кроссовки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Сочетание светло-коричневого плаща и серого худи вне всякого сомнения будет привлекать дамские взгляды. Этот ансамбль удачно дополнят бело-синие кроссовки.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится тандем светло-коричневого плаща и серого худи. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику авантюрности с помощью бело-синих кроссовок?

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Серый худи и серые спортивные штаны позволят создать несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся бело-синие кроссовки.

Бело-синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Советуем взять на заметку это функциональное сочетание серого худи и серых спортивных штанов. Бело-синие кроссовки — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить образ.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине