Модный лук: бежевый плащ, серый худи, бело-красная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, коричневые брюки чинос

Модный лук: бежевый плащ, серый худи, бело-красная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, коричневые брюки чинос

Ансамбль из серого худи и коричневых брюк чинос поможет создать незаезженный мужской лук в стиле casual. Этот ансамбль обретет свежее прочтение в паре с черными кожаными повседневными ботинками.

Бежевый плащ Бежевый плащ Серый худи Серый худи Бело-красная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Бело-красная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Темно-синий рюкзак из плотной ткани Темно-синий рюкзак из плотной ткани

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе подойдет сочетание бежевого плаща и бело-красной рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску. Черные кожаные повседневные ботинки — прекрасный вариант, чтобы закончить лук.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи и бело-красная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску — прекрасный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Немного консерватизма и мужественности луку добавит пара черных кожаных повседневных ботинок.

Бело-красная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем серого худи и бело-красной рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дамского пола. В паре с черными кожаными повседневными ботинками такой лук выглядит особенно удачно.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бело-красная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и коричневые брюки чинос будет отличной идеей для легкого повседневного ансамбля. Хотел бы привнести в этот лук толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Удобное сочетание бело-красной рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и коричневых брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасного пола. Любители экспериментов могут завершить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку классики.