Модный лук: бежевый плащ, серый худи, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый плащ, серый худи, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе ансамбль из бежевого плаща и коричневых брюк чинос. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевый плащ Бежевый плащ Серый худи Серый худи Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, которые каждый день смотрятся безукоризненно, тебе придется по душе сочетание бежевого плаща и серого худи. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда дополни свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Повторить такой ансамбль из бежевого плаща и серого худи несложно, главное - подобрать вещи по фигуре. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый худи и коричневые брюки чинос — рассмотри этот образ, если не боишься быть в центре внимания. Белые низкие кеды из плотной ткани станут превосходным дополнением к твоему образу.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из серого худи и коричневых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. Белые низкие кеды из плотной ткани станут отличным завершением твоего лука.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине