Модный лук: бежевый плащ, серый худи, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: бежевый плащ, серый худи, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, способных неплохо разбираться в моде, тебе подойдет ансамбль из бежевого плаща и черных брюк чинос. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Бежевый плащ Бежевый плащ Серый худи Серый худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Бежевый плащ и серый худи — классное решение для первого свидания или встречи с коллегами. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Комбо из бежевого плаща и серого худи — незаезженный ансамбль для мужчин, работающих в офисе. Не прочь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на ансамбль из серого худи и черных брюк чинос. Любишь необычные луки? Закончи лук черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серый худи в паре с черными брюками чинос — замечательная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине