Модный лук: оливковый плащ с камуфляжным принтом, черная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, табачные замшевые ботинки челси

Модный лук: оливковый плащ с камуфляжным принтом, черная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, табачные замшевые ботинки челси

Сочетание оливкового плаща с камуфляжным принтом и белых джинсов — замечательный пример современного городского стиля. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на табачные замшевые ботинки челси.

Оливковый плащ с камуфляжным принтом Оливковый плащ с камуфляжным принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Табачные замшевые ботинки челси Табачные замшевые ботинки челси Коричневая кожаная большая сумка Коричневая кожаная большая сумка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Оливковый плащ с камуфляжным принтом С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, оливковый плащ с камуфляжным принтом и черная футболка с круглым вырезом — идеальный вариант. Любители экспериментов могут закончить ансамбль табачными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый плащ с камуфляжным принтом и черная футболка с круглым вырезом прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — простой будничный ансамбль или же утонченный вечерний. Разбавить образ и добавить в него толику классики позволят табачные замшевые ботинки челси.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и белых джинсов продолжает импонировать джентльменам, которые любят одеваться модно. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот ансамбль табачными замшевыми ботинками челси.

Табачные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт черной футболки с круглым вырезом и белых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль табачными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине