Модный лук: оливковый плащ с камуфляжным принтом, черная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, табачные замшевые ботинки челси

Модный лук: оливковый плащ с камуфляжным принтом, черная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, табачные замшевые ботинки челси

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет дуэт оливкового плаща с камуфляжным принтом и белых джинсов. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай табачные замшевые ботинки челси.

Оливковый плащ с камуфляжным принтом Оливковый плащ с камуфляжным принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Табачные замшевые ботинки челси Табачные замшевые ботинки челси Коричневая кожаная большая сумка Коричневая кожаная большая сумка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Оливковый плащ с камуфляжным принтом С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по душе образ из оливкового плаща с камуфляжным принтом и черной футболки с круглым вырезом. Табачные замшевые ботинки челси добавят чуточку классики в твой ансамбль.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый плащ с камуфляжным принтом и черная футболка с круглым вырезом — великолепный выбор для приверженцев стиля смарт-кэжуал. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль табачными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и белые джинсы — уместное дуэт и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Такой лук получит новое прочтение в сочетании с табачными замшевыми ботинками челси.

Табачные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Практичное сочетание черной футболки с круглым вырезом и белых джинсов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на табачные замшевые ботинки челси.

Коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине