Модный лук: светло-коричневый плащ, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневый плащ, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день выглядят безупречно стильно, тебе полюбится сочетание светло-коричневого плаща и темно-синих джинсов. белые кожаные низкие кеды добавят облику расслабленности и дерзости.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная бейсболка Черная бейсболка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Создав образ из светло-коричневого плаща и белой футболки с круглым вырезом, получишь прекрасный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый плащ в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом чудесно подходит для рабочего дня в офисе. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие джинсы — универсальное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Пара белых кожаных низких кед поможет сделать лук более законченным.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине