Модный лук: розовый плащ, серая футболка с круглым вырезом, розовые брюки чинос, оливковые кроссовки

Модный лук: розовый плащ, серая футболка с круглым вырезом, розовые брюки чинос, оливковые кроссовки

Создав ансамбль из розового плаща и розовых брюк чинос, получишь замечательный мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. В сочетании с оливковыми кроссовками весь образ смотрится очень динамично.

Розовый плащ Розовый плащ Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Розовые брюки чинос Розовые брюки чинос Оливковые кроссовки Оливковые кроссовки Черная большая сумка из плотной ткани с принтом Черная большая сумка из плотной ткани с принтом Зелено-желтая бейсболка Зелено-желтая бейсболка Золотые часы Золотые часы

Розовый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе подойдет сочетание розового плаща и серой футболки с круглым вырезом. Поклонники незаезженных сочетаний могут завершить ансамбль оливковыми кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят одеваться по моде, тебе подойдет ансамбль из розового плаща и серой футболки с круглым вырезом. Дополни ансамбль оливковыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Розовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав лук из серой футболки с круглым вырезом и розовых брюк чинос, можно смело отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним оливковые кроссовки.

Оливковые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и розовые брюки чинос будет хорошей идеей для непринужденного повседневного ансамбля. Дополнив лук оливковыми кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине