Модный лук: серый плащ с узором "гусиные лапки", бежевая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: серый плащ с узором "гусиные лапки", бежевая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Серый плащ с узором "гусиные лапки" будет выглядеть великолепно в сочетании с черными брюками чинос. Хочешь добавить сюда нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Серый плащ с узором "гусиные лапки" Серый плащ с узором "гусиные лапки" Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Серый плащ с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, разбирающихся в моде, тебе подойдет образ из серого плаща с узором "гусиные лапки" и бежевой футболки с круглым вырезом. Любители модных экспериментов могут завершить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый плащ с узором "гусиные лапки" и бежевая футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для свидания в кино или кафе чудесно подойдет сочетание бежевой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по вкусу дуэт бежевой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Если ты любишь соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине