Модный лук: бежевый плащ, розовая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, белые лоферы из плотной ткани

Модный лук: бежевый плащ, розовая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, белые лоферы из плотной ткани

Лук из бежевого плаща и коричневых брюк чинос смотрится очень привлекательно, согласен? Любишь экспериментировать? Заверши образ белыми лоферами из плотной ткани.

Бежевый плащ Бежевый плащ Розовая футболка с круглым вырезом Розовая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые лоферы из плотной ткани Белые лоферы из плотной ткани Бежевый мужской клатч из плотной ткани Бежевый мужской клатч из плотной ткани Разноцветный шелковый шарф Разноцветный шелковый шарф Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, которые каждый день выглядят безупречно, тебе подойдет тандем бежевого плаща и розовой футболки с круглым вырезом. Хочешь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать белые лоферы из плотной ткани.

Розовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из бежевого плаща и розовой футболки с круглым вырезом поможет составить стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, заверши этот белыми лоферами из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Розовая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — обязательные элементы в гардеробе поклонников стиля кэжуал. В тандеме с белыми лоферами из плотной ткани такой лук выглядит особенно выигрышно.

Белые лоферы из плотной ткани С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Розовая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных мужчин. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью белых лоферов из плотной ткани?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине