Модный лук: светло-коричневый плащ, черная футболка с длинным рукавом, серые спортивные штаны, черные кроссовки

Модный лук: светло-коричневый плащ, черная футболка с длинным рукавом, серые спортивные штаны, черные кроссовки

Поклонникам стиля кэжуал будет по вкусу ансамбль из светло-коричневого плаща и серых спортивных штанов. Заверши образ черными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Черные кроссовки Черные кроссовки Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-зеленая бейсболка с принтом Темно-зеленая бейсболка с принтом Оранжевые носки Оранжевые носки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, светло-коричневый плащ и черная футболка с длинным рукавом — прекрасный образ. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ черными кроссовками.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Лук из светло-коричневого плаща и черной футболки с длинным рукавом поможет выглядеть по моде, но при этом выразить твой личный стиль. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, закончив его черными кроссовками.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черная футболка с длинным рукавом и серые спортивные штаны — идеальный образ для активного выходного дня. В качестве дополнения к образу здесь просятся черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная футболка с длинным рукавом и серые спортивные штаны — стильный выбор молодых людей, которые всегда в движении. Черные кроссовки становятся замечательным завершением твоего ансамбля.