Модный лук: светло-коричневый плащ, серый свитшот, синяя футболка с круглым вырезом с принтом, серые спортивные штаны

Модный лук: светло-коричневый плащ, серый свитшот, синяя футболка с круглым вырезом с принтом, серые спортивные штаны

Светло-коричневый плащ и серые спортивные штаны — необходимые вещи в гардеробе парней с отменным чувством стиля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Серый свитшот Серый свитшот Синяя футболка с круглым вырезом с принтом Синяя футболка с круглым вырезом с принтом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Светло-коричневый плащ и синяя футболка с круглым вырезом с принтом — вариант, который будет неизменно притягивать дамские взгляды. Этот ансамбль идеально закончат белые кожаные низкие кеды.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Комбо из серого свитшота и синей футболки с круглым вырезом с принтом подчеркнет твою индивидуальность. Пара белых кожаных низких кед свяжет образ воедино.

Синяя футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитшот и синяя футболка с круглым вырезом с принтом прекрасно подходят для создания городского образа на будние дни. Что же до обуви, белые кожаные низкие кеды — наиболее приемлимый вариант.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синей футболки с круглым вырезом с принтом и серых спортивных штанов позволит составить функциональный лук в повседневном стиле. Элегантности и классики ансамблю добавит пара белых кожаных низких кед.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Синяя футболка с круглым вырезом с принтом и серые спортивные штаны позволят создать несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Сделать ансамбль чуть строже помогут белые кожаные низкие кеды.