Модный лук: черный плащ, серый свитшот с принтом, белая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки чинос

Модный лук: черный плащ, серый свитшот с принтом, белая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки чинос

Черный плащ в паре с оливковыми брюками чинос подходит для свидания или похода в бар с коллегами. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, дополнив его черными замшевыми ботинками дезертами.

Черный плащ Черный плащ Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты

Черный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Черный плащ и серый свитшот с принтом — must have вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно закончить его черными замшевыми ботинками дезертами.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Комбо из черного плаща и серого свитшота с принтом безусловно будет обращать на себя взоры красивых дам. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев черными замшевыми ботинками дезертами.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Серый свитшот с принтом и белая рубашка с коротким рукавом — must have вещи в арсенале молодых людей с отменным чувством стиля. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью черных замшевых ботинок дезертов?

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитшот с принтом и оливковые брюки чинос — великолепный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботинки дезерты.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Комбо из серого свитшота с принтом и оливковых брюк чинос безусловно будет привлекать внимание прекрасных барышень. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные замшевые ботинки дезерты.