Модный лук: бежевый плащ, коричневый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, белые классические брюки

Модный лук: бежевый плащ, коричневый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, белые классические брюки

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, лук из бежевого плаща и белых классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Дополнив ансамбль серыми низкими кедами, можно привнести в него немного непринужденности.

Бежевый плащ Бежевый плащ Коричневый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Коричневый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые классические брюки Белые классические брюки Серые низкие кеды Серые низкие кеды Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Комбо из бежевого плаща и белой футболки с круглым вырезом легко вписывается в разные дресс-коды. Чтобы добавить в ансамбль немного авантюрности , на ноги можно надеть серые низкие кеды.

Коричневый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску выглядит гармонично в тандеме с белой футболкой с круглым вырезом. Серые низкие кеды неплохо дополнят этот образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом не прекращает нравиться стильным парням. В сочетании с этим образом наиболее гармонично выглядят серые низкие кеды.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Тандем белой футболки с круглым вырезом и белых классических брюк позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. Дополнив лук серыми низкими кедами, можно привнести в него свежую нотку.

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с белыми классическими брюками — незаезженный выбор для рабочего дня в офисе. Пара серых низких кед добавит облику непринужденности и дерзости.

Темно-коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине