Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-синий свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные джинсы

Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-синий свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные джинсы

Комбо из светло-коричневого плаща и черных джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных девушек. В паре с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси такой лук выглядит особенно выигрышно.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Черные джинсы Черные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Составив образ из светло-коричневого плаща и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре, получим подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Любишь яркие сочетания? Дополни лук светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты любишь выглядеть по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Завершив образ светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, можно получить потрясающий результат.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и черные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и комфортные ансамбли. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Лук из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и черных джинсов смотрится привлекательно и интересно. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери светло-коричневые замшевые ботинки челси.