Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-синий новогодний свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-синий новогодний свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос

Тандем светло-коричневого плаща и коричневых брюк чинос смотрится очень привлекательно, разве нет? Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать табачные кожаные классические ботинки.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Темно-синий новогодний свитер с круглым вырезом Темно-синий новогодний свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Табачные кожаные классические ботинки Табачные кожаные классические ботинки Красные солнцезащитные очки Красные солнцезащитные очки Белые резиновые часы Белые резиновые часы

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Светло-коричневый плащ и темно-синий новогодний свитер с круглым вырезом украсят твой гардероб. Если тебе нравится соединять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть табачные кожаные классические ботинки.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание темно-синего новогоднего свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом — великолепная идея для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные кожаные классические ботинки.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синий новогодний свитер с круглым вырезом и коричневые брюки чинос прекрасно впишутся в мужской лук в повседневном стиле. Любители свежих идей могут завершить лук табачными кожаными классическими ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Табачные кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Темно-синий новогодний свитер с круглым вырезом и коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять незаезженные и удобные образы. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью табачных кожаных классических ботинок?

Красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине