Модный лук: бежевый плащ, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: бежевый плащ, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Тандем бежевого плаща и синих джинсов выглядит бесподобно, согласен? Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, надев желтыми низкими кедами.

Бежевый плащ Бежевый плащ Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Желтые низкие кеды Желтые низкие кеды

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Любителям стиля смарт кэжуал полюбится ансамбль из бежевого плаща и белой рубашки с длинным рукавом. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев желтыми низкими кедами.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — обязательные составляющие в гардеробе любителей расслабленного стиля. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев желтыми низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом в паре с белой рубашкой с длинным рукавом подчеркнет твой индивидуальный стиль. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним желтые низкие кеды.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В белой рубашке с длинным рукавом и синих джинсах можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или пиццерию. В паре с этим луком наиболее гармонично смотрятся желтые низкие кеды.

Желтые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять яркие и стильные образы. Вместе с этим ансамблем отлично будут выглядеть желтые низкие кеды.