Модный лук: бежевый плащ, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: бежевый плащ, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, коричневые замшевые лоферы

Бежевый плащ и белые джинсы — великолепный вариант для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Этот образ обретает новое прочтение в паре с коричневыми замшевыми лоферами.

Бежевый плащ Бежевый плащ Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Воссоздать такой ансамбль из бежевого плаща и темно-зеленого свитера с круглым вырезом нетрудно, главное - помнить о правильных пропорциях. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью коричневых замшевых лоферов?

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание бежевого плаща и темно-зеленого свитера с круглым вырезом поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. Завершив образ коричневыми замшевыми лоферами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и белые джинсы — прекрасный вариант, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Хочешь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание темно-зеленого свитера с круглым вырезом и белых джинсов позволит выглядеть по моде, а также выразить твой индивидуальный стиль. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Закончи этот образ коричневыми замшевыми лоферами.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине