Модный лук: бежевый плащ, белый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, табачные кожаные монки

Модный лук: бежевый плащ, белый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, табачные кожаные монки

Если ты из той когорты парней, которые разбираются в моде, тебе полюбится дуэт бежевого плаща и светло-коричневых брюк чинос. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай табачные кожаные монки.

Бежевый плащ Бежевый плащ Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Табачные кожаные монки Табачные кожаные монки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Бежевый плащ и белый свитер с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Если ты не боишься соединять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть табачные кожаные монки.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Любителям стиля элегантная повседневность придется по душе образ из бежевого плаща и белого свитера с круглым вырезом. Завершив лук табачными кожаными монками, можно получить потрясающий результат.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитер с круглым вырезом смотрится выигрышно в паре с светло-коричневыми брюками чинос. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью табачных кожаных монок?

Табачные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Белый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос прекрасно подходят для воплощения городского лука на каждый день. Любители необычных луков могут закончить лук табачными кожаными монками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине