Модный лук: черный кожаный плащ, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черный кожаный плащ, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, черный кожаный плащ и черные брюки чинос — хороший лук. Не прочь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черный кожаный плащ Черный кожаный плащ Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Темно-синяя бандана Темно-синяя бандана Темно-зеленая шапка Темно-зеленая шапка Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Черный кожаный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, способных разбираться в модных тенденциях, тебе полюбится дуэт черного кожаного плаща и черного свитера с круглым вырезом. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из черного кожаного плаща и черного свитера с круглым вырезом подойдет и для рабочего дня в офисе, и для вечера с друзьями. Завершив лук черными кожаными туфлями дерби, можно получить потрясающий результат.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — must have элементы образцового мужского гардероба. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на такое сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику утонченности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Темно-зеленая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине