Модный лук: черный плащ, белый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черный плащ, белый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Черный плащ и черные брюки чинос — отличный выбор для поклонников стиля smart casual. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью черных замшевых ботинок челси?

Черный плащ Черный плащ Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани

Черный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Черный плащ и белый свитер с круглым вырезом — хороший мужской ансамбль для ужина с приятелями. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные замшевые ботинки челси.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из черного плаща и белого свитера с круглым вырезом может стать замечательным ансамблем для офиса. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, сочетание белого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль обретает новое прочтение в паре с черными замшевыми ботинками челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В белом свитере с круглым вырезом и черных брюках чинос можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Не прочь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине