Модный лук: бежевый плащ, белый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевый плащ, белый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, белые кожаные низкие кеды

Бежевый плащ в паре с серыми брюками чинос в шотландскую клетку поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев белыми кожаными низкими кедами.

Бежевый плащ Бежевый плащ Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Составив ансамбль из бежевого плаща и белого свитера с круглым вырезом, можно получить подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Нравится рисковать? Заверши образ белыми кожаными низкими кедами.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый плащ и белый свитер с круглым вырезом — выбирай этот вариант, если не боишься находиться в центре внимания. Белые кожаные низкие кеды помогут сделать лук не таким официальным.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос в шотландскую клетку прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и стильные луки. Пара белых кожаных низких кед чудесно подойдет к остальным вещам из лука.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос в шотландскую клетку — подходящее решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Пара белых кожаных низких кед прекрасно гармонирует с остальными вещами из лука.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине