Модный лук: бежевый плащ, серый свитер с v-образным вырезом, коричневые классические брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: бежевый плащ, серый свитер с v-образным вырезом, коричневые классические брюки, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт бежевого плаща и коричневых классических брюк приходится по душе джентльменам, пленяя при этом дамские сердца.

Бежевый плащ Бежевый плащ Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе подойдет дуэт бежевого плаща и серого свитера с v-образным вырезом. Любители экспериментов могут завершить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе дуэт бежевого плаща и серого свитера с v-образным вырезом. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, тандем серого свитера с v-образным вырезом и коричневых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных лоферов очень просто интегрируется в этот образ.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из серого свитера с v-образным вырезом и коричневых классических брюк позволит составить стильный и мужественный образ. Вкупе с этим луком выигрышно смотрятся черные кожаные лоферы.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине