Модный лук: светло-коричневый плащ, розовая рубашка с коротким рукавом, темно-бирюзовые брюки чинос, бело-синие низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый плащ, розовая рубашка с коротким рукавом, темно-бирюзовые брюки чинос, бело-синие низкие кеды из плотной ткани

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по душе ансамбль из светло-коричневого плаща и темно-бирюзовых брюк чинос. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль бело-синими низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Розовая рубашка с коротким рукавом Розовая рубашка с коротким рукавом Темно-бирюзовые брюки чинос Темно-бирюзовые брюки чинос Бело-синие низкие кеды из плотной ткани Бело-синие низкие кеды из плотной ткани Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Темно-синий браслет из бисера Темно-синий браслет из бисера

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Светло-коричневый плащ и розовая рубашка с коротким рукавом — хороший мужской ансамбль для ужина с друзьями. Любители рискованных вариантов могут дополнить образ бело-синими низкими кедами из плотной ткани.

Розовая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты из той когорты парней, которые любят выглядеть стильно, тебе понравится дуэт светло-коричневого плаща и розовой рубашки с коротким рукавом. Чтобы добавить в образ толику легкой небрежности , на ноги можно надеть бело-синие низкие кеды из плотной ткани.

Темно-бирюзовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Розовая рубашка с коротким рукавом и темно-бирюзовые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять незаезженные и стильные ансамбли. Бело-синие низкие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот образ.

Бело-синие низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь смотреться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, опробируй это сочетание розовой рубашки с коротким рукавом и темно-бирюзовых брюк чинос. Вкупе с этим образом выгодно смотрятся бело-синие низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине