Модный лук: серый плащ, белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы

Модный лук: серый плащ, белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы

Серый плащ и черные рваные джинсы — прекрасный вариант для простого, но модного мужского образа. В паре с темно-синими кроссовками весь ансамбль смотрится очень живо.

Серый плащ Серый плащ Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Темно-синие кроссовки Темно-синие кроссовки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Серый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Тандем серого плаща и белой футболки с круглым вырезом позволит составить элегантный и современный мужской образ. Завершив ансамбль темно-синими кроссовками, можно привнести в него свежие нотки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — обязательные составляющие в гардеробе поклонников непринужденного стиля. Создать запоминающийся контраст с остальными вещами из этого образа помогут темно-синие кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такой мужской образ из белой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, завершив его темно-синими кроссовками.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — отличная формула для создания приятного и практичного ансамбля. В паре с этим луком прекрасно смотрятся темно-синие кроссовки.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине