Как Dermot O'Leary носит Черный плащ, Бежевая рубашка с длинным рукавом, Черные классические брюки, Темно-красные кожаные лоферы

Dermot O'Leary

Как Dermot O'Leary носит Черный плащ, Бежевая рубашка с длинным рукавом, Черные классические брюки, Темно-красные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это классический образ, образ из черного плаща и черных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если дополнить его темно-красными кожаными лоферами.

Черный плащ Черный плащ Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Черные классические брюки Черные классические брюки Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Светло-коричневый кожаный портфель Светло-коричневый кожаный портфель

Черный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Черный плащ и бежевая рубашка с длинным рукавом отлично впишутся в любой мужской образ — простой повседневный образ или же строгий вечерний. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-красные кожаные лоферы.

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав лук из черного плаща и бежевой рубашки с длинным рукавом, получим прекрасный мужской лук для неофициальных встреч после работы. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот ансамбль темно-красными кожаными лоферами.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно консервативным, ансамбль из бежевой рубашки с длинным рукавом и черных классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Темно-красные кожаные лоферы органично впишутся в ансамбль.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, дуэт бежевой рубашки с длинным рукавом и черных классических брюк приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца женского пола. Темно-красные кожаные лоферы неплохо дополнят этот образ.

Светло-коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель